Информация о приеме на высшее образование в 2019/20 учебном году

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме — в 2019 году ОАНО «МОИ» ведет прием заявлений и необходимых документов в электронной форме
Условия поступления (по программам ординатуры) — не применимо
Информация о сроках зачисления (по программам ординатуры) — не применимо
Расписание вступительных испытаний – информация будет размещена 01.06.2019г.
Информация о количестве поданных заявлений о приеме – информация будет размещена 01.06.2019г.
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – информация будет размещена 01.06.2019г.
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты — не применимо
Сведения о лицах, поступающих на места в пределах целевой квоты — не применимо
Сведения о лицах, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр — не применимо
Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний – информация будет размещена 01.06.2019г.
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов – информация будет размещена 01.06.2019г.
Списки поступающих рекомендованных приемной комиссией к зачислению на программы высшего образования – информация будет размещена 28.08.2019г.
Приказы о зачислении на обучение – информация будет размещена 30.08.2019г.
Информация о дополнительном приеме – информация будет размещена 15.08.2019г.

Если у вас остались вопросы
заполните форму и консультант приемной комиссии свяжется с вами