Скидки и льготы

В ОАНО ВПО "Московский открытый институт" действует система предоставления скидок и льгот по оплате образовательных услуг:

• скидки предоставляются абитуриентам или студентам на определенный оплачиваемый период, который устанавливается конкретно в каждом случае отдельно;
  • скидка предоставляется в случае возникшего обстоятельства, при котором возможно ее предоставление, при наличии подтверждения этого обстоятельства;
  • скидки не могут быть выплачены в денежной форме или другом эквиваленте;
  • действие скидок не может переноситься на другой период, передаваться другим лицам.

Порядок предоставления скидок и льгот:

1. Все виды скидок предоставляются на основании личного заявления, оформленного по образцу и переданного сотруднику института, ответственного за прием или сопровождение абитуриента, студента.
  2. Заявление на скидку должно быть подписано Коммерческим директором или другим уполномоченным Исполнительным директором лицом и отдано на хранение в личное дело студента ответственным сотрудником за прием или сопровождение абитуриента/студента.
  3. Заявление на скидку подается один раз по одному обстоятельству, скидка применяется автоматически при соблюдении условий ее содержания.
  4. По новому обстоятельству необходимо оформлять новое заявление на скидку.
  5. Заявление на скидку не может быть подано датой, следующей за датой события, явившегося обстоятельством для скидки.
  6. Скидка не предоставляется, если клиент не оформил своевременно заявление или не изъявил своего желания.
  7. Предоставленная скидка может быть аннулирована, в случаях:
    • выявленного факта мошенничества/подлога документов;
    • технических ошибок.
  8. Все спорные вопросы, обстоятельства по не предоставлению скидок рассматриваются руководителем Института в индивидуальном порядке, путем оформления клиентом рекламации в письменном виде, с подробным изложением обстоятельств.

Виды скидок и льгот:

Льготы социально незащищенным лицам

Маркетинговые скидки

Программа лояльности

Заполни заявку на поступление,
мы перезвоним и поможем подобрать
оптимальную программу обучения
Дарья Арзамасцева Специалист