Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе

Гостеприимство – это не только свойство характера, но и целая индустрия, быстро растущая и высокорентабельная сфера бизнеса. На языке специалистов она называется HoReCa –  Hotel, Restaurant, Catering.

Сегодня индустрия гостеприимства  - самое крупное и динамично развивающиеся направление бизнеса в мире, поэтому наша задача - подготовить молодых менеджеров-предпринимателей нового поколения, которые будут обладать достаточными теоретическими знаниями, практическими навыками и умениями в сфере гостеприимства; которые будут готовы к самостоятельной профессиональной деятельности и способны нести ответственность за результаты своей работы.

Эта практико-ориентированная программа превратит Вас в квалифицированного менеджера, способного с одинаковым успехом работать в системе управления ресторанов, клубов, отелей, кейтеринговых компаниях, event-агентствах.

В результате обучения Вы:

• в совершенстве овладеете методикой эффективного ведения переговоров и заключения контрактов с бизнес — партнерами России и ближнего зарубежья;
  • получите необходимые теоретические знания и практические навыки в event- и сервис-менеджменте, бизнес-планировании;
  • досконально изучите принципы работы различных гостиничных подразделений: отдела приема и размещения гостей, системы обслуживания номеров, кейтеринговой службы;
  • научитесь правильно управлять человеческими ресурсами: подбирать персонал любого уровня, мотивировать и профессионально развивать сотрудников.

Вас будут ждать: в отелях, ресторанах, туристических компаниях, авиакомпаниях, аэропортах, парках развлечений, в санаторно-курортной сфере, многих других предприятиях индустрии гостеприимства в качестве:

• менеджера на предприятии индустрии гостеприимства;
  • администратора/менеджера в гостиничном комплексе, рекреационном, ресторанном бизнесе;
  • директора или заместителя директора;

А также Вы всегда сможете открыть своё собственное дело.

----------------------

Выбирайте так же программы обучения соответствующим профилям:

Антикризисное управление   Маркетинг
 Управление государственным и муниципальным сектором  Логистика
 Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе  Менеджмент в нефтегазовом комплексе
 Предпринимательство  Спортивный менеджмент
 Управление проектами  Управление человеческими ресурсами
 Финансовый менеджмент  Интернет-маркетинг

----------------------

Приемная кампания на заочно-дистанционную форму обучения в период с 21 октября по 20 ноября 2016 года:

• дата зачисления – 01 декабря 2016
  • дата начала занятий – 05 декабря 2016
Уровень образования  Форма обучения  Стоимость
 Первое высшее   Заочно-дистанционная   14 500 руб./семестр*
 Второе высшее  Заочно-дистанционная   16 000 руб./семестр*
 Переводники  Заочно-дистанционная   17 600 руб./семестр*

* Подробною информацию получите у специалиста приемной комиссии, заполнив форму на сайте.

Вы будете высокооплачиваемым специалистом: эффективным управленцем, руководителем, бизнес-аналитиком!

Учись с удовольствием!
Учись по государственным стандартам!

Заполни заявку на поступление,
мы перезвоним и поможем подобрать
оптимальную программу обучения
Дарья Арзамасцева Специалист