Менеджмент в нефтегазовом комплексе

Будущее российской экономики во многом зависит от темпов развития нефтегазового комплекса. Интенсивное развитие нефтегазового комплекса естественным образом сказывается на развитии всей экономики страны в целом.

Отрасли необходимы квалифицированные управленцы, способные обеспечить эффективное руководство. Профиль обеспечивает современную управленческую и инженерно-экономическую подготовку менеджеров для динамично развивающегося межотраслевого комплекса.

Для решения задач инновационного обновления нефтегазовому комплексу Российской Федерации требуются специалисты, владеющие не только знаниями технологии производства, но и навыками управления инновациями.

В результате обучения Вы:

• сможете анализировать новые рыночные возможности для внедрения технологических инноваций в нефтегазовый комплекс;
  • будете проводить экологический аудит проектов внедрения новых технологий;
  • сможете строить финансовые модели инновационных проектов в сфере наукоемких производств;
  • будете проводить исследование перспектив внедрения новых наукоемких технологий;
  • сможете осуществлять координацию работ по инновационным проектам в нефтегазовом комплексе;
  • будете понимать структуру и механизмы функционирования рынков интеллектуально емкой продукции и технологических инноваций в нефтегазовой сфере.

Вас будут ждать: на предприятиях нефтегазового комплекса; консалтинговых компаниях, специализирующихся на предоставлении услуг для нефтегазовых компаний; государственных корпорациях и ведомствах, отвечающих за реализацию инновационных программ в нефтегазовом комплексе; финансовых учреждениях; инвестиционных компаниях, занимающихся организацией венчурного и проектного финансирования инновационных проектов в нефтегазовом комплексе, в качестве:

• специалистов отделов стратегического и инновационного развития, планово-экономического отдела, сотрудников и координаторов инновационных проектов;
  • консультантов и руководителей проектов;
  • специалистов и старших специалистов;

----------------------

Выбирайте так же программы обучения соответствующим профилям:

Антикризисное управление   Маркетинг
 Управление государственным и муниципальным сектором  Логистика
 Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе  Менеджмент в нефтегазовом комплексе
 Предпринимательство  Спортивный менеджмент
 Управление проектами  Управление человеческими ресурсами
 Финансовый менеджмент  Интернет-маркетинг

----------------------

Приемная кампания на заочно-дистанционную форму обучения в период с 21 октября по 20 ноября 2016 года:

• дата зачисления – 01 декабря 2016
  • дата начала занятий – 05 декабря 2016
Уровень образования  Форма обучения  Стоимость
 Первое высшее   Заочно-дистанционная   14 500 руб./семестр*
 Второе высшее  Заочно-дистанционная   16 000 руб./семестр*
 Переводники  Заочно-дистанционная   17 600 руб./семестр*

* Подробною информацию получите у специалиста приемной комиссии, заполнив форму на сайте.

Вы будете высокооплачиваемым специалистом: эффективным управленцем, руководителем, бизнес-аналитиком!

Учись с удовольствием!
Учись по государственным стандартам!

Заполни заявку на поступление,
мы перезвоним и поможем подобрать
оптимальную программу обучения
Дарья Арзамасцева Специалист