Управление государственным и муниципальным сектором

Бакалавры в области государственного и муниципального управления в настоящее время одни из самых востребованных в Российской Федерации. Область профессиональной деятельности бакалавра - обеспечение эффективного управления организацией, участие в функционировании систем государственного и муниципального управления.

Студенты за время обучения получат знания и навыки об основных современных технологиях государственного и муниципального управления, такие как: управление и бюджетирование, оптимизация государственных и муниципальных функций и административных процессов, практика мотивации в государственном управлении, оценка государственных и муниципальных программ и политик, реализация государственно-частного партнерства, практика внедрения электронного правительства.

В результате обучения Вы:

• сможете анализировать, проектировать и оптимизировать процессы управления в государственных и муниципальных органах власти;
  • будете разрабатывать и реализовывать проекты и программы, финансируемые за счет государственных фондов;
  • можете повысить эффективность взаимодействия органов государственной и муниципальной власти с населением, академическим и бизнес-сообществом.

Вас будут ждать: в государственных и муниципальных структурах, органах управления государственными программами; отделах планирования, стратегического развития, анализа и других подразделениях; крупных корпоративных структурах в отделах связей с государственными органами; консалтинговых компаниях, специализирующихся на предоставлении услуг органам государственной и муниципальной власти, в качестве:

• специалистов, старших специалистов, консультантов, аналитиков;

----------------------

Выбирайте так же программы обучения соответствующим профилям:

Антикризисное управление   Маркетинг
 Управление государственным и муниципальным сектором  Логистика
 Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе  Менеджмент в нефтегазовом комплексе
 Предпринимательство  Спортивный менеджмент
 Управление проектами  Управление человеческими ресурсами
 Финансовый менеджмент  Интернет-маркетинг

----------------------

Приемная кампания на заочно-дистанционную форму обучения в период с 21 октября по 20 ноября 2016 года:

• дата зачисления – 01 декабря 2016
  • дата начала занятий – 05 декабря 2016
Уровень образования  Форма обучения  Стоимость
 Первое высшее   Заочно-дистанционная   14 500 руб./семестр*
 Второе высшее  Заочно-дистанционная   16 000 руб./семестр*
 Переводники  Заочно-дистанционная   17 600 руб./семестр*

* Подробною информацию получите у специалиста приемной комиссии, заполнив форму на сайте.

Вы будете высокооплачиваемым специалистом: эффективным управленцем, руководителем, бизнес-аналитиком!

Учись с удовольствием!
Учись по государственным стандартам!

Заполни заявку на поступление,
мы перезвоним и поможем подобрать
оптимальную программу обучения
Дарья Арзамасцева Специалист