+7 (495) 720-68-91 +7 (495) 225-23-35 Контакты

Киберпреступность - будьте бдительны!
Новостной блог

Киберпреступность - будьте бдительны!

Дорогие студенты! Пожалуйста, будьте бдительны в вопросах оплаты обучения. Пользуйтесь только проверенными онлайн-сервисами, не экспериментируйте. Вводить свои учетные данные, персональные данные или данные банковских карт стоит только на проверенных и защищенных ресурсах, с применением технологии подтверждения по СМС.

Сотрудники МОИ никогда не участвуют в процессах оплаты и не запрашивают смс коды и данные карт. Все операции совершаются через банк.

Помните, ни один банк в РФ не запрашивает у клиентов данные по карте или проверочные коды из СМС. Если вам позвонили из банка или государственной организации, медицинского учреждения или иной организации – перезвоните на этот номер самостоятельно, чтобы исключить возможность использования фишинговых виртуальных АТС.

На период самоизоляции, к сожалению, случился и всплеск кибермошенничества.

Оставайтесь дома, берегите себя и будьте бдительны!

Ваш Институт.