+7 (495) 225-49-83 +7 (495) 225-23-35 Контакты

Получено свидетельство о государственной аккредитации
Новостной блог

Получено свидетельство о государственной аккредитации

Дорогие студенты и абитуриенты.

Спешим поделиться нашим достижением с Вами.

Московский Открытый Институт получил аккредитацию по направлениям Высшего образования: Техносферная Безопасность 20.03 01 – Бакалавриат, Управление в технических системах 27.03 04 – Бакалавриат. Соответственно, у вас появилась возможность получить диплом о Высшем образовании Государственного образца.

Кроме того, каждая специальность Колледжа также была аккредитована.

Во-первых, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 08.02 01, при окончании обучения кроме знаний в области проектирования зданий, общих сведений об инженерных сетях территорий, основ геодезии, Вы получите диплом о среднем профессиональном образовании Государственного образца.

Во-вторых, в результате обучения по специальности монтажа и эксплуатации электрооборудования Вы будете уметь организовывать работу по приему и складированию материалов, транспортных средств, электрооборудования промышленных зданий. К тому же, получите официальный документ об окончании обучения.

В-третьих, ИС и программирование, кроме изучения операционных систем, составления ТЗ на проектирование систем управления, приятным бонусом к изученному станет Государственный диплом.

В-четвертых, если Вы любитель расчетов, специализированных бухгалтерских программ, то стоит пройти обучение по экономике и бухгалтерскому учету с получением квалификации бухгалтера, а также, если Вы хотите стать специалистом банковского дела советуем поступать к нам, так как в конце образовательной программы Вас ждет диплом и возможность трудоустройства.